Интересно, почему об аварии в сургуте на нефтегазе где погибли 12 чел-к тишина ?

пу замял и час за счет бюджета хочет отремонтировать свои скважины? Где то гибнут 1-2 человека сразу стока визгу по тв, а тут пу замял что бы потом свои владения подшаманить за счет народа))))))))))) пипец прикольный дешевый расклад

Про разные аварии рассказывают по тв.

Слышь ты пидрилО только что сыну туда сейчас позвонил ничего там нет все работает

гандон ты штопанный, не ври если не знаешь, у меня куча земляков там трудятся, и пиюдеть как ты не умеют

ты бы еще написал что наших войск на Луганщине нет )))))