Выдали справку-вызов на сессию, с 25.05 по 5.06, а справку-подтверждение с 25.05 по 3.06

возможно ли продлить сессию и запросить справку-подтверждение по 5 число, если я еще не закрыл все предметы, а сессия уже как бы закончилась по истечении 8, а не 10 дней, как полагается?

У меня в свое время подтверждение не требовали

вычитал, что справка-подтверждение является частью справки-вызов (как бы корешок)

так на работе оплачивается сессия, нужно в бухгалтерию...

может ошиблись, когда подтверждение выписывали, вместо 5, 3 написали, обратитесь в учебный отдел.

вычитал, что справка-подтверждение является частью справки-вызов (как бы корешок) дак как же ошиблись если печатают их вместе?