Вопрос о сне.

Снилось, что вечером я ехал на моей машине с моим папой и моей бывшей. Папа находился за рулём, мы с бывшей сидели на заднем сидении. Заехали на АЗС. Папа пошёл заправлять машину. Мы переглянулись с бывшей. Я поцеловал её в шею. Она тоже хотела поцеловать меня в шею, но тут я решил выключить свет в салоне авто. Т. к. знал, что отец знает о том, что мы расстались, и что он подумает если увидит, что мы делаем...

К чему приснился такой сон, что он может значить?

Веротно разбираясь в отношениях с девушкой Вы слишком доверились отцу. Не забывайте, что у родителей свои интересы, которые могут не совпадать с интересами детей.

Обычный эротически окрашенный сон молодого парня, который давно не трахался:)