Насколько не лицеприятно по вашему видеть людей в возрасте, одетых как малолетки? или это в зачёт?
Меня не раздражает, мне тоже будет и 50 и 60 лет и я тоже буду хотеть выглядеть моложе. Вобщем не раздражает, холя куонечно когда женщине лет 75 и она идёт в театр а под юбкой стринги видны... наблюдал такой случай. Но это не бог весть какая беда, чесс слово.
это смотрится неестественно, выглядят как молодящиеся старики, их жаль становится.
А что, есть одежда для стариков? Просветите!
Не у всех есть вкус!