Не тролль... У дочи подозрение на вич... еще три месяца ждать.. я здорова. И муж... как...?
А вы уверены что вы здоровы? хотя если ребенку 5 лет, анализы бы уже давно показали наличие вич и у вас.
А как? В больнице при переливании крови или при взятии анализов.
Еще анализы сдавайте. Ошибки бывают. Да и сами тесты бывают ложноположительными
Дитя-кесаренок
сколько ей лет?
Незащищенный секс, заразили при родах, переливали кровь вич-инфицированного
Ужас, но в чем вопрос? Как заразилась или что делать? Но первое не паниковать, пересдать анализы и дождаться результатов. А вообще может быть и ложноположительный результат. http://101analiz.ru/diagnostika-zabolevanij/lozhnopolozhitelnyj-analiz-na-vich.html
Сдайте повторно трижды в разных местах, можно под разными фамилиями, может быть ошибочно.
смотря сколько доче лет.
Пять
Повторные сдачи анализов. В идеале ещё и с вашей стороны.
Плюс не исключаем ошибок.
На хера столько сдать? кровь сдала, завтра результат. не заливайте.
Ждем повторного
Ей пять.. я здорова.
переливание крови, заразили через рану, или при сексе, если занималась
Зачем три месяца-то?
Сначала приходит результат - Исследуется, затем в центре через два дня окончательный диагноз.
Бл.. не матерюсь... но ...болела два года.. я врач.. сдали-положит....
Спать надо меньше с кем попало. Я про вашу дочурку. Опять таки спид можно и в стамотологии зацепить и где угодно. Ещё сделайте анализ пофторно, может ошибка?