Почему у мужчин начинается выпендрёж?
Уже не первый раз замечаю за мужчинами разных возрастов, разных социальных сословий, что как только хотя бы создаёшь вид, что восхищаешься мужчиной, начинаешь делать вид, что заглядываешь ему в рот, он сразу же начинает фанфаронить. каждый по-разному в силу его характера, но суть одна.
Дополненсоглашаться или нет с таким поведением - зависит от обстоятельств
Может мужчины, ну 80% из них не привыкли что ими восхищается молодая красивая женщина и пытаются или произвести ещё бОльшее впечатление на неё, или искренне верят в Ваше восхищение и думают "А ведь я действительно я ТАКОЙ! КРУТОЙ! "
а сами как делаете? выпендриваетесь постоянно и строите из себя королев..
Мужчины вообще любят себя приукрасить. Особенно на первоначальных этапах знакомства, когда он для тебя совсем новый человек, ты не знаешь его "косяки". Это потом ты со временем узнаешь, что они не так уж хороши, но это будет потом)) А для начала тебя надо заинтересовать, произвести впечатление и затащить в койку)
Он думает, что сидит на лаврах. Покажи ему что он очень далеко тогда и будет суетится.
та нет. забавно. пусть рзвлекается. наоборот порой подигрываю
мужики как петухи... среди куриц
Ты неискренняя сука, вот и всё.
Мы такие. Если нравимся девушкам, то поднимаем планку) Да вы сами то не лучше, девчонки)))
Не)
И где ты таких придурков находишь?
честно "сказать"?:) ...на просторах инета
За чистую монету принимают, так что лучше быть честными и не делать вид
ну зачем же мешать:)