Подскажите почтовый сервис с таким доменом, чтобы невозможно было допустить опечатку в нём
На собственном домене можешь сделать название ( то что слева до @ ) какое хошь. Ну и поскольку домен ( то что справа после @ ) сам будешь выбирать - выбери такой, в котором невозможно сделать опечатку. Или можно просто арендовать E-mail адрес на практически любом понравившемся домене.
Источник: https://www-reg.ru/rent.html
Нет ни одного домена, чтобы хоть кто-то, да не допустил ошибку при написании :)
майл
Домен купи сначала а имя сам придумай... В зоне РУ он стоит копейки...