Помогите с немецким языком. Правильно ли построено и записано предложение "Dabei Hmam werden unterschieden." Как его...
точнее перевести на русский? Если допустить, что все слова верные, то в каком допущена ошибка в написании (орфографическая).
Может, вы это имели в виду: Dabei Hamams werden unterschieden. При этом хамамы отличаются (друг от друга)?
Dabei wird ...unterschieden. При этом БУДЕТ различаться (отличаться)...
Dabei werden... unterschieden. При этом БУДУТ различаться (отличаться)...
Подлежащее я не могу понять, но оно в этом случае должно стоять после глагола werden.
будет форма wird.