Работодатель странно себя ведет.
То он добряш, обояшка, хочет меня подвезти, разговаривает. Но когда слышит мои отказы, то загружает работой и отстраненно общается.
Дополнендаже можно сказать ненужной и нудной работой грузит
Это лучше, чем быть его любовницей!!
Пусть вдует и уволит
Подыскивайте потихоньку другую работу, тут дело добром не кончится))
Кстати, если есть парень, попросите пару раз за вами демонстративно заехать с цветами, чтобы начальник понял, что ловить нечего.
Хочет тебя трахнуть разок- другой
"когда слышит мои отказы" ?? я бы уже уволил - что вы себе позволяете вобще? отказывает начальнику и еще удивляется что ее работой на работе загружают )) куда мир катится! )