Не слетит ли лицензия, если обновиться до windows 10?

У меня на ноутбуке windows 8.1. Ключ никогда в глаза не видел... приходилось как-то переустанавливать windows - пока не нашел именно мой "Windows 8 для одного языка" ничего другого установить не мог. Видимо в биосе что ли ключ зашит... А если обновлюсь до 10-ой версии?

слетит короче)

не слетит, лицензия перейдёт на 10-ку

Если, официальная, то все нормально будет, а если пиратка тогда слитит.

пан упр-система внизу твой ключ он зашифрован словами АКТИВАЦИЯ ВИНДОУС ВЫПОЛНЕНА
вот когда переделаешь свою 8.1 на 10 ку если эти слова останутся значит всё в порядке -
не слетела

если официально то не слетит, если скачанная с торента то слетит

Конечно слетит