Помогите прошу вас таро значение
будем ли мы общаться карта паж кубков
есть ли у него ко мне чувства восьмерка пентаклей
будем ли мы вместе туз кубков
будем ли мы счастливы тройка мечей
как скоро мы будем вместе двойка пентаклей
1)я так понимаю, речь о ближайшем годе - общаться будете
2)чувства у него развиваются, в процессе
3)вместе - да, дружба
4)вопрос бессмысленный
5)как скоро - не скоро, в ближайший год точно нет
примечание. карты слабые, любви нет. ищите другого
будем ли мы общаться карта паж кубков- да будете будут приглашения от него сходить на встречи. будут звонки
есть ли у него ко мне чувства восьмерка пентаклей- чувств карты не показали возможно он щас больше занят делами работой
будем ли мы вместе туз кубков- вместе будете
будем ли мы счастливы тройка мечей - счастливы не будете так как будет вас и доводить до слез и переживания будут либо возможен треугольник
как скоро мы будем вместе двойка пентаклей -пока неизвестно тут ситуация выбора 50 на 50 возможно в течении двух месяцев
На этом сайте есть все значения карт ...http://www.maska.kharkov.ua/znachenia.html
будете, чувства есть, вместе будете, будет третье лицо между вами - треугольник, как скоро - 2 дня, 2 недели, два мес два года