В каком банке проще оформить ипотеку с гос. поддержкой под 11.9 %, желательно со справкой о доходах по форме Банка?
И еще, где возьмут справку по форме банка и не требуют справку о доходах 2-ндфл?
Доход неплохой, но офиц. часть только 20 тыс, остальное по неофиц. ведомости. С таким доходом официальным ипотека не светит.
Но некоторые банки дают свою форму справки и там можно показать весь доход заемщика и тогда ипотека реальна.
уралсиб рассматривает "по форме банка"..но, понимайте- добавляет процент
так вроде ставка у всех одна - 11,9% при ипотеке с гос. поддержкой
много где берут по форме банка мы в втб 24 брали
но вот таких ставок сейчас вроде нет
потом у банка будет рычаг шантажа неофициальным доходом для налоговой инспекции))
ну это проблема не работника. бухгалтерия такие справки заполняет без вопросов