Почему телефон Nokia X6 глючит при зарядке?

Экран начинает мигать при зарядке разными цветами. Одно время у меня небыло зарядки, а тело нужно было, я накинул провода напрямую, включил его и пользоваться начал, примерно через полчаса может раньше он потух. Как будто что то сгорело. Потом нашел зарядку, но он уже не включался, аккумулятор даже менял - то же самое. А вчера поставил на зарядку и он загорелся - зарядка пошла на аккумулятор. При зарядке он тупил по страшному. Потом постоял полчаса аккумулятор нагрелся сильно, потом опять перестал заводиться вообще. Другой телефон 5228 с этим аккумулятором заводится. Что делать с Х6, подскажите пожалуйста. За ранее благодарю. Сергей.

Да, внутри что-то сгорело. Надо обращаться в сервис.

:) Да нет, такой телефон, как этот, в наше время проще оставить на запчасти, а на эти деньги взять такой-же, либо добавить и взять лучше...