В теме есть сексологи? мне приснилось что я в ростовой кукле мацаю свою соседку
Ет нормальный сон. Восне всякое бывает. А соседка кто и сколько лет и как ты к ней относишься и она к тебе?
Уточни а то так не скажу.
Скажут например: мне нравятся красивые- а кто М или Ж не говорят вот и думай это норам или как. Уточняй.
симпатичная соседка... 17 лет. у нас с ней должно было что-то быть но было меньше того что ожидалось
Интересно то, что Вы внутри ростовой куклы этим занимаетесь. То есть в реальности Вы предпочитаете скрывать от неё свои чувства. Вам надо научиться выражать их, а не фантазировать в душе.