Переходя на какой нибудь сайт с верху появляется надпись модуль adobe flash pleyer заблокирован, так как он устарел. н
Переходя на какой нибудь сайт с верху появляется надпись модуль adobe flash pleyer заблокирован, так как он устарел. нажимаю на обновить модуль, обновляю его перезагружаю комп и все равно такая хрень выскакивает... не хочу переходить на другой браузер посоветуйте что мне и как исправить.
В адресную строку пишешь chrome://plugins, справа сверху жмешь подробнее, ищешь Flash Player, выключаешь все Flash Player'ы, кроме одного, у которого самая высокая версия. Перезапускаешь браузер.
все равно то же самое я использую яндекс браузер. вот что там написанно Adobe Flash Player (2 files) - Версия: 17.0.0.169 Загрузить необходимое обновление
Shockwave Flash 17.0 r0
вроде бы один флеш плеер отключил и все нормально стало.. но повлияет ли это на что нибудь другое?