Взломали почту. Функция восстановления не работает

При попытке восстановить пароль и вообще связаться со службой поддержки пишет: Восстановление пароля для данного ящика будет доступно через 4 часа (и так уже 4 дня выдает эту ошибку с разным сроком когда будет доступно восстановление). Как связаться со службой поддержки, все ссылки ведут на эту форму запроса о восстановлении, которая как я написал выше не работает!

Если не получается самостоятельно решить проблему, то напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы) :
mailsupport@corp.mail.ru

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия папок,
(чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки не
сомневалась, что Вы владелец ящика.

Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.

Источник: © <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/178011170" target="_blank">http://otvet.mail.ru/question/178011170</a></noindex>

Спасибо, буду пробовать!

Там сидят мошенники и просят номер мобильного. А это персональные данные. Не имеют права просить

Всем Привет. У меня тоже взломали почту при восстановлении получаю следующее: (скрин внизу)

адрес на который должен быть выслан пароль, мне не знаком (, по-любому поменяли взломщики....письмо в службу поддержки не помогло, вот что ответили

"Здравствуйте.

Внимание! Для обращения в службу поддержки, пожалуйста, перейдите по ссылке http://help.mail.ru/mail-support и заполните заявку.
Заполнение заявки необходимо, чтобы мы как можно быстрее решили вашу проблему.

Письма, отправленные напрямую на адрес support@corp.mail.ru, не будут обработаны.

Также рекомендуем вам ознакомиться с разделом "Ответы на наиболее частые вопросы" в нашей системе помощи ( http://help.mail.ru/mail-help ).

Спасибо!

С уважением,
Служба поддержки Mail.Ru"...

.куда дальше ломиться и к кому стучаться непонятно....может кто в курсе? P.S/.: ящик в пользовании более 10 лет.

Это действующий адрес поддержки mailsupport@corp.mail.ru
ВНИМАТЕЛЬНО читайте ответ выше...

все работает, вот смотрите скрин, там ваш сотик.

vityaz_podolsk@list.ru (почта на list.ru)

у меня такая же фигня, номер телефона левый какой то, как в таком случаи воостановить почту