Вам не кажется-то как разваливаются наши многомиллиардные ракеты показатели бардака в стране?
а как-же те ракеты которые выходят на орбиту?
-это показатель чего?
это показатель крути правления Брежнева ))))
Так же как и у остальных.... Недавно америкоская ракета упала....
нет. Не считаю. Всего с Байконура совершено за 60 лет-1442 запуска ракет, 1704космических аппарата, и только 115 аппаратов потеряны. Угомонись. Незнайка.
при Сталине было бы не 115 потеряно, отсилы 15, и после растрелов ракеты летали бы как бабочки )))))раз владеете таким инфо сразу стало ясно -вы кремлядь и далеки от истиной сути жизни
Ой, кажется, учитель... ой, как кажется, спаситель.... Так прям кажется, что кушать не могу!