Что должны сделать с пятой колонной?

Отгородить забором.

разбить на летучие отряды)

Да посадить их всех, чтобы не тявкали.

Марши в ночное время в метро разрешить им...

Если хотите чтобы власть воровала круче- то ЗАПРЕТИТЬ, но самое главное пятой колоны в России нет, или просто мы о ней незнаем, и скорее всего это олигархи которые уже тайно готовят свержения путина и всей его приближонной шоблы, А Оппозиция с болотной, и манежке это не 5я колона Странное дело прочитал ответы и понял что я один тут против путина, а все другие без мозгов

А те кто за майдан, это не пятая колонна?

на фронт вместо тольятинского гру

Воспитывать! В семье не без урода!

Держать в ежовых рукавицах

Отправить в Россию .ВСЮ!. Чтобы и воздух в Украине не портили!.

Она и так в России, может из России отправить на Украину?

Снести.