Предъявляют ли Разрешении на обыск личных вещей, ищейки обыскивающие детей перед ЕГЭ, а что если в суд на них подать?

Дополнен

раньше экзамен был праздником, на него несли цветы, а сейчас на ЕГЭ как в тюрьму.

Дополнен

Даже в туалет под конвоем

Это законно, примерно так же, как в аэропорту, там ведь тоже никто никому никаких разрешений не показывает

а какой закон это разрешает? В аэропорту понятно, там безопасность пасажиров, а какая опасность жизни человека на ЕГЭ

Никто не обыскивает. Враньё.

ты что наркоту носишь?

Не хотите, чтобы обыскивали - не ходите на ЕГЭ

не носите вещи