Резко меняется отношение к девушкам

Я не раз встречал девушек которые были мне симпатичны, но стоит мне увидить в них, что-то плохое (неприятное для меня), как моё отношение к ним резко меняется настолько, что я чуть ли не перестаю с ними общаться. Как вы считаете, это нормальная реакция на плохой поступок/черту характера или все-таки это ненормально?

это обычная реакция у тех, кто идеализирует и не понимает, что идеала он не найдет. ой, сложно будет. у самой есть такой косяк.

Ты склонен к идеализации. Нужно быть проще. Прощать людям их недостатки.

Это детская реакция, она неадекватна реальности. Взрослей во всех отношениях и это пройдет

Нормально, зачем дальше с ней продолжать общаться, если она тебе противна

Нормально. На самом деле бабы еще хуже, чем ты думаешь.

Нормально, просто не встретил пока свою. Я бы тоже не стала общаться с человеком, который неприятен.

Ненормально. Идеальных людей не существует. Для начала проанализируй себя, а потом уже ищи изъяны в других)

Смотри по ситуации

это ненормально.
продолжай с ними общаться, и со временем отвращение пройдёт