Что значит мой сон? Помогите спасите. Мне сёдня во сне приснилось. Как миня искал Кадыров. Я обвинялся типа в

преступлениях против Чечни. Лол воще. Короче Кадыров меня поймал. И в тюрьму закрыл. К каким-то там. Хз кому. Чтобы меня мутузили.

Вот. Чё хочу сказать? Что это же тока сон. Чтобы скушно спать не было. Я конеш это понимаю. А почему дураки не в курсе?

ЭТО ЕРУНДА.. а ВОТ МНЕ приснился вещий сон что ты мне должен и немало...

Ты чё ахирел что ли?

Это был тупой сон

придут скоро за тобой, отдавай всё, что наворовал

Главное что бы сон "в руку" был.