Как обжаловать решение суда в районный суд??
Делали тест днк через суд. Результат положительный, платил за тест истец, а теперь мне (отвечику) присудили 35000. Я с этим не согласен, хоть бы половину присудили. Как это теперь обжаловать ?? и Правильно написать жалобу???
Никак. Судебные издержки взыскиваются с проигравшей стороны
можно пополам! если доказать что ямалоимущий
Ну так надо было без теста признаваться. Сэкономил бы 35 000 руб.
А если я не знал о ребенке 5 лет??? а родила девочка шлюха на одну ночь??? может она еще кому после меня иди до меня ноги раздвигала