Если девушке демонстрировать пофигизм на ее провокации, сцены ухода и ревности, то этим выиграю или проиграю?

Девушкам постоянно нужно доказательство любви, верности и т. п. Для мужиков это выглядит как ебля мозгов.
Если ее игнорить, девушка решит, что ее не любят. Если потакать, то ебля мозгов будет становиться все более и более изощренной. )))))) Вот и балансируй как хочешь! )))

все так и есть, хороший ответ!)

Выиграешь, некому будет мозг выносить, для здоровья полезно.

Искусственный интеллект

Проиграешь

Главное не переборщить. Мера нужна в таком поведении.

Искусственный интеллект

А нужна ли такая девушка?

а цель какая?

выиграешь и станешь свободным)

смотря что за девушка, восновном выйграешь и получишь ласку и т. д.

Искусственный интеллект

патовая ситуация-надо играть в поддавки