Постановка авто на учет

Добрый день! Я недавно приобрел машину, а там стоит маленький спортивный руль и нестандартные фонари сзади (светодиодные) Подскажите пожалуйста может ли инспектор при постановке автомобиля на учет в ГИБДД привязаться к нестандартному рулю, фарам?

В обязательном порядке придерется, сталкивался с подобным. Меняй руль, фонари, если по размеру как оригинал, то не надо. Лампочки никто глядеть не будет

тёзка, главное не выпендриваться и поставить авто не приметно, инспектор смотрит только на винномер в авто и более ему по барабану). главное доки приготовьте в мрэо для учёта -ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ОСАГО, ДКП, ПТС, СТС, АВТО и денег 850 р на вписание в птс и новое стс, удачи и не дрейфь)

Если есть диагностическая карта и ОСАГО то ему пох, что там стоит )) хотя и побухтеть может ))