Как суммируют оценки по русскому языку ГИА (ОГЭ) 2015 г. Сколько дают баллов за изложение/сочинение/тест

за изложение максимально - 7 баллов, за тест - 13, а за сочинение - 9. За грамотность максимально 10 баллов, если написано и сочинение и изложение. отметка "3" ставится если за грамотность не менее 4-х баллов, "4" если не менее 6 баллов.

за сочинение, пока что, "зачет"/"не зачет"

А что если написал сочинение так как понял, но сделал без ошибок?

Ребят если не разделено сочинение на абзацы это минус скока баллов?

тебе вообще не зачтут его, не соблюдены нормы написания

если у меня 8 заданий из тестов правильные, изложение так себе, сочинение норм, то у меня будет 3?

В этом году минимальный проходной балл - 14
должно выйти 3

а если в сочинение 2 абзаца то что постовят

У меня 30 баллов, а поставили 3 XD XD XD

Ребяяят, а что если у меня за тест 11 баллов, а сочинение и изложение очень даже ничего, то возможна 4?

думаю да. у меня так же :)

всё будет хорошо высокие баллы

За изложение максимально - 7 баллов, за тест - 13, а за сочинение - 9. За грамотность максимально 10 баллов, если написано и сочинение и изложение. отметка "3" ставится если за грамотность не менее 4-х баллов, "4" если не менее 6 баллов.

если в тесте забыла и написала прописными буквами, то компьютер не засчитает ответ правильным?

нет, не засчитает, нужно только печатными!

Скажите, 4-5 тестовых правильно. Сочинение и изложение написал. Может быть 3?

да

Скажите, 7 тестовых правильно. Сочинение и изложение писала. Может быть 3?

конечно да!!