Развлекаетесь? Отдыхаете? А где-то море шумит, развлекается, отдыхает, плескается...за окном...

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Братишка, не искушай!)))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Дык не змей я горыныч, не баба яга костяная нога. Я всего лишь хочу быть философом в этих ответах.
bagira Искусственный Интеллект (116420) Хочешь,значит - будешь!
Остальные ответы
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
идите.... в сад :)))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Спасибо. И в лес бы неплохо. Да пусть без грибов даже, еловую иголочку бы пожевать...
Магазин Принцип Гуру (3830) 15 лет назад
Это тебе море, а мне бы снежные заносы и пургу.
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Давайте, давайте рифму дальше. Пишите, пишите. стихи будут.