За какое время можно построить капитализм Западного типа ?

Чтобы построит капитализм западного типа необходимо иметь во первых --не ватные мозги, во вторых, необходимо иметь мандат на рынки сбыта, которого нет у России. ибо конкуренция в Мире сильная.
России выделена роль только сырьевого придатка, это канешно печально, но перспективы были, если бы не ватные мозги народа, которые 16 лет поддерживали воровскую прослойку населения за ПАЕЧКУ

Сюда сходи для начала: http://fototelegraf.ru/?p=235218 а потом будешь писать.

Посмотреть на пример Германии в послевоенные годы. Освободить малый бизнес от налогов (временно), гос. поддержку создать, в основном малый бизнес и поднял Германию. И убрать всех, мешающих этому бизнесу развиваться. Сонм чиновников в первую очередь. Вообще всех хапуг (т. е коррупцию). И всё. Думаю лет за 5 подняли бы.

ЕСЛИ БЫ НЕ ПЛАН МАРШАЛА ГДЕ Б ВАША ГЕРМАНИЯ БЫЛА БЫ,

Чем Вас восточный не устраивает?
Чисто, аккуратно, дешевле.
Главное – никакой спешки!
Совковые бзики «догнать и перегнать впердэ» делу не помогут. Бежать незачем и некуда. Достаточно просто хорошо работать на своём месте. Работать и зарабатывать. Тогда будет всё в порядке!

а Полонский теперь в тюрьме, это тот кто построил эти башни))

А на фига нам наступать на теже грабли, что и они. Они ж под Штаты легли вот и помогли. им

а кто говорит что надо лечь под кого то? Самим нужно построить !

А на кой хрен нам это говно надо? Пидорские парады смотреть?

не связано

Искусственный интеллект

Это такой что ли ---а вас, что в нём привлекает?? http://www.youtube.com/watch?v=SkmqWdPljzg

Переименуйте Россию - и готово!

А шо- завтра в ЕС?

Если в России ...никогда !.

С новым Сталиным за год !!!