Верующие и атеисты, обязательно друг друга обличать, шельмовать, проклинать. Нельзя ли ходить по разным сторонам улицы,
Не сталкиваясь и не мешая?
Согласен. Так и надо делать. И не мешать друг другу жить. А то пизды получишь
Вы знаете, что крестить ребенка можно без согласия одного из родителей?
Вы знаете, что у некоторых крещеных детей развивается сильнейшие невроз и чувство вины на почве боязни кары божьей?
Могу продолжить мрачный список.
Я бы рад так они прутся на центральную улицу со своим крестным ходом да ещё движение троллейбусов останавливают И что надо молчать ?
Нет, скажи Бог вам в помощь, чай не каждый день
Гетто устроить для верующих или для атеистов? ( кого меньше?) Просто так ходить мимо друг друга - это часы идут и никому не мешают ( и то, они громко тикают). А люди все время пересекаются, сталкиваются друг с другом и друг другу мешают. Верующие лезут в школы, тарабанят церквями в городе, устраивают какие-то шествия, перегораживая улицу ( или вон молятся на площадях, как мусульмане в Москве) и оскорбляются своими чувствами охотно.
Давно пора уже эту религиозную рознь оставить. Какая разница кто в какого Бога верит, главное какой человек.
Это один из показателей деградации общества.
Болезнь можно вылечить а пессимизм нельзя
Зачем ходить по разным сторонам улицы? Можно хорошо общаться.
в споре рождается истина а всякий хочет знать ответ. .