Ж. Резус Фактор II + .М. Резус Фактор IV + .Может получиться ребеночек? Все хорошо?

У вас у обоих резусы совпадают, конфликта не будет. А группа крови не так влияет. Всё у вас нормально, давайте уже ребенка делайте, а не вопросы тут задавайте))))

группа крови и резус на зачатие не влияет. выкиньте этот бред из головы и вспомните элементарную школьную программу.

Резус не влияет на зачатие. Все получится!!!

для того, чтобы получился ребеночек нужны яйцеклетка и сперматозоид, кровь, какой бы группы ни была, в этом не участвует

Конечно.

Всё просто замечательно! Старайтесь!

а какие проблемы? дети рождаются от родителей с абсолютно разными резусами

Может и не один.