Почему красивых мужиков считают эдиками?

с какой целью интересуешся?

Потому что многие из них по два часа возле зеркала стоят как бабы

Меня недруги тоже пид*р-мэном обзывали, но я не расстраиваюсь - а просто даю по щам моим супер геройским кулаком!

Зависть. Мужик может родиться с красивым лицом и высоким ростом от природы, при этом не краситься как баба и не носить серёжек, не делать пластики и не стричь себе чёлочки (как делают метросексуалы и педики).

Потому что у нас практически нет культуры заботы мужчины о своей внешности. Настоящий мужиггг должен быть "вонюч и волосат", от этого и пошло, что, если мужчина за собой следит, то "он какой-то не такой".

По вашему красиво для мужика, это когда 35 кг и серьги в ушах?

А причём тут серьги и 35 кг? Если с красивой физиономией от природы родился педик что ли? Если нос не на поллица, глазки не как у поросёнка и нет десяти подбородков?
З. Ы. серьги, причёски - это метросексуалы, к красоте отношения не имеют. Можно с кривой рожей быть и с серьгами ходить.

Эдики все педики...

а аленка наверное с бомжами дружит? раз ее не устраивает опрятный вид парня ха!!!

Не надо узкие джинсы носить. И прилизывать прическу

Да, у меня тоже такой вопросс)