Девушки к вам вопрос! поход в консультация гинекологию читать внутри. У вас также в гордое *?

пришла я туда номерок на 13,30., одну держат там 50 минут, время 15,00, передо мною ещё два человека, а мне нужно до 14,30 инвалида ребенка с больницы было забрать я то думала задержуся недолго .итог, если б я бы ещё ждала то попала бы только туда в 16,40 точно ...ушла я просидев больше часа хотя номерок был на 13,30, ушла в 15,20, у вас также ?

Дополнен

я в итоге записалась на другое число!!!

бывает

я ушла не стала ждать. записалась на 10 число

А ТО у вас всегда по записи?

да

да, у нас тоже так же. и еще в процессе приема в кабинет без конца заходят посторонние врачи и посетители... кому анализы забрать, кому справку взять ..и все прутся... как проходной двор.

дак у нас тоже при мне 10 зашло точно, врачей и медсесетр

пока я ждала дак как двор проходной

Искусственный интеллект

Всякое бывает

Искусственный интеллект

Если врач кого-то держит 50 минут, значит случай серьезный. Радоваться надо, что к такому врачу на участок попали.. а не к тому кто бы и Вас послал бы "в другое время прийти" потому, что у него очередь и всех принять надо... Это все-таки некоторая гарантия, что и к Вам отнесутся с вниманием...
Если опаздываете, то лучше сразу перезаписаться на другое время...
Или пойти в платную гинекологию там очередей не бывает...

в платную я и ходила всего, но сейчас случай другой что нужно в нащей лечится

Нет. Прием строго по времени, врач очень пунктуален.

да

я удивлена была, я 10 лет не была в бесплатной!!! ходила в платную всегда