Где скочать кс го без вирусав как у ютуберав чтоб кейсы аткрывать и играть?

А четы тыбе не нада?

Couner Strike Global Offensive покупается только в стиме за реальные деньги! И там не будет вирусов. Ютуберы тоже играют в неё через стим. И кейсе покупаются либо на торговой площадке, либо в самой игре.

скочай сибе учебник русскага языка.

в стиме

Каес га эта чумачехная игра и тебе нада УЧЕБНИКОМ РУССКОГО Я З Ы К А

кс го угра богоф а ты не бок

Steam тебе зачем?

чо эта

Платную или без платную? без платную можно скачать на www.rutor.org

надо купить

скока