Нужно ли разминаться???

Нужно ли разминаться перед тренировкой если я утром уже разминался! Или через какое время нужно разминаться снова

Нужно разминаться прямо перед тренировкой, чтобы исключить травмирование мышц!

Разминка - наше всё. Конечно же, непосредственно перед тренировкой.

Лично я всегда разминаюсь, потом еще делаю пару подходов с грифом, ну а дальше промежуточные веса. И всем так рекомендую.

признаюсь-не делаю разминку Разминаю только когда плечи тренирую А в других упражнениях просто на чинаю с пустого грифа и не сколько подходов с подготовительным весом

обязательно! "а вот зарядка необязательно если занимаешся серьезным спортом!

При разминке мышцы разогреваются для того что бы не получить травму. Если ты разминался утром, то твои мышцы уже остыли. Значит нужно делать разминку еще раз.

Разминка много времени не занимает, но позволяет разогреть мышцы и избежать глупых травм.

Всегда перед тренировкой разминаются. Не только для того, чтобы исключить травмирование (не только мышц, но и связок и сухожилий), но и для того, чтобы привести мышцы в рабочее состояние и не греться потом на ходу.

Разминаются-для того что бы разогреть мышцы, и исключить шанс травмирования.