Сегодня первый день бегал и заболело в груди. Можно ли продолжать бегать? Мне 14 лет.

Дышишь неправильно.

Если долго бегать то да болит. Но ты родителям скажи. Есть люди которые имеют скрытые патологии котрые никто незнает пока они себяне проявят. Унас так мальчик в школе бегал и умер а потом оказалось нельзя ему. Но это редкий случай. пРООСТО ТЫ НЕготов еще не тренерован. нО ФИЗ ОБСЛЕДОВАНИЕ СДЕЛАТЬ НЕ ПОМИШАЕТ уЗНАЕШЬ ТОЧНО ЗДОРОВ или болен

Так вы не допускайте, чтобы болело. Бегайте по состоянию.

Лучше увеличивать нагрузки постепенно. Сначала прогулки быстрым шагом, потом лёгкий бег на небольшие дистанции, а после уже смотреть по состоянию.