Почему выросла прибыль от продаж?
Объемы продаж снизились на 6 процентов, себестоимость продаж снизилась на 12 процентов. Почему прибыль от продаж выросла ?
Потому что темпы снижения себестоимости в два раза быстрее, чем темпы снижения продаж
Губанова - это мошенница-старпёрша - деньги будет у тебя выпрашивать - не плати – она двух моих друзей кинула на 290 руб…. Деньги не вернула!!!!
Работаю в черную не платя налоги.
Единственный вариант. Официальные цифры и реальные расходятся