Если бы вы были режисером, о чем бы хотели снять фильм?

О городах России, где ещё осталась самобытность.

У нас столько замечательной классики, которую ещё не экранизировали, так что вопрос немного глупый..)

У вас нет чего-то любимого? Или, допустим, экранизация чего вам не понравилась. Да и как вы могли заметить, не все хотят смотреть классику...

о маленьком бездомном котёнке, как он живёт на улице, в дождь и холод, но фильм должен быть со счастливым концом, когда его подобрала и приютила красивая женщина

Об бриджистах, как они учатся играть, ищут партнеров и в чемпионате мира щанимают призовые места, которые открывают им дорогу на Олимпийские игры по бриджу.

О себе. Вот бы триллер получился!! И мелодрама конечно. и жизнеописания Великих Людей

Искусственный интеллект

Что-нибудь приключенческое на дне морском среди русалок и прочего морского мира :))

О приключениях в Египте

О Канадских Сфинксах (котах)!!!

о бомжах и матерях одиночках.

о работе локомотивных бригад РЖД