Хгч показал 23, а на УЗИ сказали что ничего не видят. Может ли это быть беременность?

Дополнен

У меня в результате написано, что норма 0-10. А остальное уже заввшенное..

Искусственный интеллект

очень маленький срок. КУда вы блин все так торопитесь???? ну неужели нельзя дождаться нормальной задержки и потратить деньги с толком?

Во многих лабораторий 23 - значение в серой зоне, предполагающее пересдачу через неделю. Где я сдавала, 50 было нижнее "беременное" значение. У мну 50,1 было)
УЗИ ни чего с каким ХГЧ и не должно было увидеть.

А какой примерно срок? Просто например в нашей лаборатории хоть и считается беременностью если больше 5, но 23 это слишком маленький показатель... уже через неделю где то как минимум 500 должен быть... ХГЧ может быть таким маленьким как остаточное явление после естественного аборта (выкидыша) или при онкологии

да, как по вашему на узи увидят вашу яйцеклетку?? Её под микроскопом в такой момент разве что увидеть можно. Вот подрастет и увидят. А ХГЧ явный показатель. Так что да, вы беременны!!

Искусственный интеллект

Конечно, просто срок еще очень маленький. Начиная с 5-это уже беременность.