Почему у девушки не ладится личная жизнь одинока? когда уже появится любовь? 24.12.95
Танюшка, не грусти посмотри во круг вон скока людей выбирай)
частичная недоразвитость.
физическая есть, а психологическая? увы.. готовность к компромиссам? знание семейной и детской психологи? где они? готовность нести ответственность за свою жизнь?
а материальная готовность присутствует? ведь денег нужно зарабатывать столько, чтобы хватило на себя, на детей, которые могут появиться в брак и на супруга, если у него вдруг будут неприятности со здоровьем.
так что, как видишь, много еще что сделать нужно, прежде чем ставить вопрос о любви, браке и пр...
Может слишком большая самооценка завышена. Любит тока саму себя и не кого вокруг? Можно фото в студию