Как нужно вести читательский дневник (что туда записывать)? :D

Задали прочесть книги на лето и сказали вести читательский дневник.... Я так понимаю, туда нужно героев произведений записывать или что ешё?

Дополнен

ещё*

Зачем так сложно? Дата, автор, название книги, время чтения (сколько минут или страниц), подпись родителей

У НАС БЫЛО ТАК чертим 4 калоны: 1 дата какого ты прочитала, 2 название расказа И КТО НАПИСАЛ 3 содржание ( МОЖНО ЧЕМ НАЧИЛОСЬ И ЗАКОНЧИЛОСЬ ) 4 ПОДПИСЬ РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛА

Зависит от того в каком ты классе, а так

- автора и название книги;

- героев и персонажей произведения;

- выходные данные: место издания, издательство, год;

- время создания произведения, а также время, о котором идёт речь в книге;

- желательно обозначить тему произведения;

- в общих чертах изложить содержание;

- сформулировать для себя идею книги;

- записать общее впечатление от книги.