Почему некоторые нападают на Путина, мол народ живет хреново?
Вы когда Дом строите, стараетесь больше средств вкладывать в строительство чтобы скорее достроить и жить в хорошем, новом доме или прожираете всё, а стройка разваливается?
ВВП растет, долг уменьшается, золотой фонд пополняется, Страна развивается можно и потерпеть???
Ты бы с клеем поосторожнее, вон какую хрень несешь...
Да не. классно русские живут... При таких природных ресурсах и работать не надо!
90% ресурсов в труднодоступных местах мало пригодных для жизни
Вкладывается не в страну, а членов Озера.
Умница мужик, поднял страну с колен. А киздят... просто они не жили в загнивающей Беларуси и в Украине.
а в чём проявлялось то, что ДО путина россия на коленях стояла?
Врут, сЦуки !. Народ России живет чудненько ...пукает !.
https://www.youtube.com/watch?v=ZL6CPN_J8To
Я живу в России, на жизнь в России не жалуюсь и никому не завидую, особенно украинцам.
Ага, на тебя бы так нападали как на него, ему глубоко похрен, что вы там звездите про него.