Для чего видеопамять
Дополнен Дополнен Дополнен
какую роль она играет
а 2783 мб видеопамяти это нормально
ну 2 гб точно есть
Ну если ты про надпись GigaByte, то это бренд. Если ты про характеристики, то у видеокарты своя оперативная память. Нужна для улучшения ее производительности. Но за большими цифрами не гонись - это маркетинговый ход.
2783 это не нормально, это у тебя встроенная в процессор видеокарта наверно, у неё нет своей памяти, она берёт из оперативной
2783 мб не бывает.
в нее загружается приложение.
картинка в целом ну там текстуры и т. д
если ты допустим в игре текстуры на 2 гига а у тебя только 1 то будут лаги, баги
так как в карту уже не помешается допустим дом у дороги
для видеокарте и игр (
Для игр