.. Вредно ли ребёнку в 7 лет есть много шоколада? Какие болезни могут развиться ?

Моя внучка ест много шоколада, пьёт молоко, а остальную пищу ест очень мало. Ей 7 лет. Вредно ли это? Какие болезни могут развиться на фоне этого?

никакие, только зубы портятся. пусть есть на здоровье!))

Съездите на экскурсию на поле, где выращивают сахарную свеклу, посмотрите сколько химии валят в поля. лучше перевести на мёд.

в любом возрасте вредно есть много шоколада, а в детстве особенно! Вот поэтому и др пищу мало ест!

Ожирение и диабет. Кариес значения пока что не имеет, ибо он повредит лишь молочные зубы, а от них толку никакого. Вот только я не понимаю, как вообще можно это есть. Всю жизнь меня от одного только запаха шоколада тошнит, а после его поедания зачастую начинаются боли в сердце.

кариес, ожирение и диабет

Зубы будут плохие....

ожирение и кариес