Если хитровыглядящая тетка говорит доверчивому дядьке"вы классно выглядите"значит точно хочет трахнуть наивного дурачка?

она уже его трахнула, а он по дурости своей и не заметил )))))

не Факт !
может ))) $ снять и Всё )

Денег хочет.

выживает! как умеет Она )

Искусственный интеллект

ща котлетами соблазнять начнет))))

Хочет конечно. Прикинься ветошью и порви ей попу на немецкий крест.

Искусственный интеллект

какой то странный дядька.. с комплексами неполноценности.. как говорю- так и есть.. раз сказала комплимент, значит правда

а доверчивый дядька, это видимо ты)), молодец, можешь прикинуться наивным юношей))

Искусственный интеллект

Аха тяя трахнешь как же, пусть минетит )))))