Какой смысл Украине сотрудничать сразу с в Евразийским союзом то с Евросоюзом? Ведь Украине не восточная страна и не

азиатская

Чем больше сотрудничества. тем лучше и богаче государство.

на украине смысл больше не живет

Евразийский может бы и сотрудничал, А ЕС ее только имеют в последнее время, Выбор за нею

окраина скоро довыбирается - станет африканской колонией

Судя по последним новостям этот п.... р Порошенко скоро будет гаситься в России! Иначе его грохнут. А я бы и этого лысего, к Аллаху отправил!

украина це европа кто не скачет тот москаль свободу юле и мишико в президенты

Чтобы экспортных пошлин избежать тем самым развивая торговлю.