Какой смысл Украине сотрудничать сразу с в Евразийским союзом то с Евросоюзом? Ведь Украине не восточная страна и не
азиатская
Чем больше сотрудничества. тем лучше и богаче государство.
на украине смысл больше не живет
Евразийский может бы и сотрудничал, А ЕС ее только имеют в последнее время, Выбор за нею
окраина скоро довыбирается - станет африканской колонией
Судя по последним новостям этот п.... р Порошенко скоро будет гаситься в России! Иначе его грохнут. А я бы и этого лысего, к Аллаху отправил!
украина це европа кто не скачет тот москаль свободу юле и мишико в президенты
Чтобы экспортных пошлин избежать тем самым развивая торговлю.