Подскажите, поговорку или высказывание или анекдот, в котором смысл такой : куда не глянь все люди очень хорошо...
куда не глянь все обычные люди очень хорошо разбираются в политике, футболе (и еще что там было)
Дополнентам именно было про футбол, политику
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека.
не. там именно про футбол, политику было
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова и лепёшкой его накрыла. Воробей
отогрелся и стал чирикать. Тут бежала кошка, услыхала его, откопала и съела. Отсюда мораль: 1)
Не всяк тот враг, кто тебя в говно посадил! 2) Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма
вытащил! 3) Сидишь в дерьме - не чирикай!
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!
Всяк сверчок, знай свой шесток..
и в сексе наверняка
правду знают все -истину не знает ни кто.