Где найти такую девушку?
с которой можно, ходить гулять, ходить в кино, кушать мороженное, смеяться, лежать под открытом небом и мечтать смотря на звезды, делать друг другу приятные сюрпризы, ходить по магазинам, фотографировать бабочек, читать комиксы и т. д.
не читай сказки просто
Спаси её от бандитов в тёмном переулке, как я в свое начало супер геройской карьеры . проверено лично мной -паучком . Тру-пруфф от дружелюбного соседа человека-паука!
парень хочет фоткать бабочек?) Я вообще я искал в интернете и думал, что никогда в реале не познакомлюсь. А встретил в реале и мы с ней уже и мороженное кушали и все остальное. Не стоит нацеленно искать. Все случится само собой
В детском садике подружек нет у вас что ли?
Жена на час))) А че? Это неплохо)) Захотел-появилась.
где угодно! Главное искать, а не сидеть на диване
в пионерский лагерь
это можно делать с любой
в библиотеках и музеях таких ищи)))
вот где ищут
а вместо Елены придет Бабка Лена)