Кто подскажет чит на team fortress 2 подскажите чит на вещи в тф 2 и дайте пж ссылку
фууу читер
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
так во 1х читы качают лошки не умеющие играть во 2х в тф 2 за год игры будет этими вещами инвентарь нуу ПОЛНОСТЬЮ забит! и в 3х конечн же если ты решился скачать читы то даже не пробуй нормальных не найдёшь)!!! так что играй честно "читер"
Нубяра
нормальных читов нет!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот.
за реальным читом в скайпе дам, не винлокер, дам дему игра покажу как работает.
дай скайп
вот мой ak4720032
давай заявку в скайп