Добрый день. За помощь по дискретной математике можно обратится? Нужно построить транспортную сеть и найти полный поток.

Не отвечайте этому мошеннику Христовскому - он это решение хочет продать в своей группе - посмотрите на его ответы - он в Паскале предлагает решить - а потом кидает, а в группе сам себе отзывы положительные пишет!!!!

Придурок? Кому надо я могу переслать переписки со всеми этими людьми, а задание это моё.