Какова она, жизнь сектанта?

Есть ли у него хобби? Какие радости в жизни? Дискотеки, бары, концерты любимых музыкантов? Ну и многое другое. Или всё строго по сектанскому распорядку?

да, кто на дискотеки и в бары не ходит, тот сектанюга!

А что хорошего в том, чтобы пить, ходить где попало до утра, колоться, курить, и вообще, тратить свою жизнь попусту????
И не обязательно, что если человек НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ, то он сектант.... А как тратить свою жизнь--это уже каждый выбирает сам.... И не обязательно быть сектантом, чтобы не ходить на всякие дискотеки и в бары!...

Всё строем.

Да это ж ручеёк!

«Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ибо каким судом судите, таким будут судить и вас, и какой мерой мерите, такой отмерят и вам. Почему же ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а в своем глазу не замечаешь бревна? Или как можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя в глазу — бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата» (Матфея 7:1—5).

люди дающие такие ответы уже там...

Я вот, крестиком вышиваю))) А еще горные лыжи люблю, концерты (дорого только стало), на море зимой в теплые страны, походы с ночевкой в лесу у костра... да много чего! Радостей всяких навалом))) А у тех, кто на золотой середине, радости какие?

Бухаю да по б@ядям)

А вы взгляните а себя со стороны и всё увидите. ))))))))))

для начала отращивают бороды и одевают рясы.. а там чем дальше, тем смешнее.. и пофиг что потом в аду гореть.

Вы кого имеете ввиду?

обычные радости жизни. хобби, книги, путешествия, музыка. фильмы, спектакли...
прикольно, что не сектанты, так много знают о жизни сектантов, вопрос от куда?:)