Чем обрабатывать лук если внутри лука желтые червяки
у вас луковая муха, посмотрите соответствующие статьи. У меня методы - севооборот и посадка моркови (кстати, лук против морковной мухи, как пишут, почему-то не помогает)
Обработать грунт препаратом Землин или Почин .
полить раствором соли.. 1 ст.. л. на 10 л воды
Уже поздно. Посадки лука обрабатываются для того чтобы муха не отложила яйца возле севка.
Это -луковая муха, продаются препараты против нее. Но лучше сделайте так-наведите крепкий раствор поваренной соли и и полейте каждую луковицу. Результат гарантирован. Удачи.